Новогодние банкеты и корпоративы в ресторане Pivobar

Новогодние банкеты и корпоративы в ресторане Pivobar
29.11.2021 (352 просмотров)

Новогодний корпоратив в «Pivobar»

Все мы с нетерпением ждем новогодние праздники, ведь каждому из нас хочется отдохнуть от повседневных проблем и окунуться в мир веселья и новогодней сказки. Празднование главного события в году может быть вкусным, веселым и обязательно должно проходить в кругу друзей или коллег по работе.

Новогодние корпоративы 2022 в ресторанах «Pivobar» – идеальное решение, как для больших коллективов, так и маленьких компаний. С большим удовольствием организуем ваш праздник, отлично проведем его и подарим радостные впечатления каждому гостю!

Почему стоит отметить банкет у нас

Ведь у нас:

  • Праздничная атмосфера в каждом зале нашего ресторана.
  • Шикарный и в тоже время уютный банкетный зал вместимостью до 70 персон. Где может быть только Ваша компания, что дает возможность провести незабываемую шумную вечеринку с конкурсами и танцами.
  • Специальное новогоднее меню порадует каждого гостя: от всеми любимых холодцов, оливье и сельди под шубой до изысканных закусок и ароматных горячих блюд. Наше банкетное меню не оставит равнодушным ни одного гурмана!
  • Вежливый персонал и высокий уровень обслуживания. Окружим Вас вниманием, безупречным сервисом и заботой.
  • Море крафтового Харьковского пенного с собственной пивоварни.
  • Возможность организации мероприятия «под ключ».

Проведение новогодних корпоративов в ресторане «Pivobar» — лучший выбор для тех, кто хочет качественно отдохнуть и расслабиться в полную силу. Доверив организацию банкета нам единожды, вы будете с нетерпением ждать каждый следующий повод, чтобы вновь вернуться к нам!

Бакулина +380636619579 Юрьевская +380999291111